05.02.2018

Спортивная школа "Лидер"

Уважаемые родители, спортсмены!

МАУ «СШ «Лидер» с 05 февраля 2018 г. по 22 февраля 2018 г. осуществляет дополнительный прием заявлений и документов, необходимых для зачисления на программы спортивной подготовки по видам спорта на 2018 год:

- На программу спортивной подготовки по виду спорта "БОКС"

этап начальной подготовки.

- На программу спортивной подготовки по виду спорта "КАРАТЭ"

этап начальной подготовки

Прием на 2018 тренировочный год.

Прием в МАУ «Спортивная школа «Лидер» осуществляется по заявлению поступающего, родителей (законных представителей) несовершеннолетних поступающих, поданному на имя директора МАУ «СШ «Лидер». Документы необходимо предоставить по адресу: г. Красноуфимск ул. Металлистов 7 каб. 226 (здание МАУ «ФОЦ «Сокол»), справки по телефону 8-958-883-82-05

К заявлению должны быть приложены следующие документы:
- копия паспорта (свидетельства о рождении ребенка);
- копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителей, (законных представителей) несовершеннолетних поступающих;
- фотографии форматом 3х4 см в количестве 2 шт.
- медицинская справка о состоянии здоровья;
- согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных.

Пакет документов, представленный не в полном объёме приниматься не будет. Поступающий, не имеющий всех необходимых прилагаемых к заявлению документов, не допускается к проведению индивидуального отбора.

Зачисление поступающих в МАУ «СШ «Лидер» для прохождения программ спортивной подготовки по видам спорта проводится на основании результатов индивидуального отбора, проводимого в целях выявления лиц, имеющих необходимые для освоения соответствующей программы способности. При прохождении индивидуального отбора поступающих в учреждение необходимо иметь с собой сменную обувь и спортивную форму.

Прием нормативов будет осуществляться 28.02.2018 г. Бланки заявления, график приема нормативов, нормативы общей физической и специальной физической подготовки для зачисления в группы спортивной подготовки по видам спорта размещены на сайте МАУ «ФОЦ «Сокол» http://focsokol.ru/.