07.04.2024

Волейбол

6 апреля в физкультурном центре "Сокол" состоялся ежегодный турнир по волейболу среди команд ГО Красноуфимск "Кубок Главы". В нем приняли участие четыре студенческие команды, которые недавно завершили Чемпионат студенческой волейбольной лиги, а также сборная команда администрации города и многократный, в прошлом, чемпион Красноуфимска - команда ФОРЭС, но теперь уже с приставкой - "ветеран".

Жеребьевка разделила участников на две группы, победители которых встретились в финале, а вторые места играли за бронзу.

В этом поединке сборная Администрации в упорнейшей борьбе одолела молодежь из педколледжа, команду КПК-2, и заняла третье место! Финал между ФОРЭСом и основной командой КПК-1 выдался не менее напряженным. Первую партию ветераны-ФОРЭСята проиграли вчистую, но потом посовещались, вспомнили как играть финал и на опыте выиграли вторую, а за ней, на подъеме, ...и третью...! ФОРЭС снова - Чемпион! Кубок Главы - 2024 ушел в богатую коллекцию бессменного руководителя - Михаила Петровича Колпакова. (секретная информация...руководство ФОРЭСа задумалось, может рано еще на "пенсию"...).

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.