15.10.2022

ГТО

Легкоатлетическая эстафета среди учащихся ОУ СПО ГО Красноуфимск «Гонка ГТО - полоса препятствий» прошла 13 октября. Восемь команд и группа поддержки собрались на Центральном стадионе.

Построение, объяснение, вопросы, потому что полоса препятствий включает в себя различные испытания, направленные на всестороннее развитие. Первым этапом беговая разминка (бег по покрышкам), а дальше всё интересней и трудней: стрельба из пневматического оружия, кантовка покрышек, берпи, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, приседание с гирей, переноска мешков с песком, бег по бревну и долгожданный финиш.

Все команды преодолели полосу с хорошим результатом, но лучшими стала команда из Красноуфимского педагогического колледжа, они первые. Второй результат у Красноуфимского аграрного колледжа и третье место у другой команды из Красноуфимского аграрного колледжа.

За отличную работу на этапе «стрельба» и помощь в организации судейства объявляем благодарность преподавателю по физическому воспитанию Красноуфимского педагогического колледжа Корнилову Н.Н. и его воспитанникам из группы №35 (факультет - физическая культура)