25.01.2021

Футбол

22-23 мая прошли матчи очередного третьего тура Первенства Свердловской области по футболу среди команд второй группы. Команда нашего города Faretti FC провела игру в Асбесте против местного «Малахита» и одержала уверенную гостевую победу со счётом 1:4.

С первых минут хозяева предложили высокий темп и пытались забить первыми. Наши ребята с честью выдержали этот натиск, а затем, дважды в первом тайме, поймали их на контратаках. Оба мяча провёл лучший бомбардир команды и лидер среди бомбардиров первенства – Вадим Афлетонов.

Во втором тайме отличились капитан команды Сергей Санников и вышедший на замену Данил Каборда. Хозяева провели гол престижа за две минуты до конца поединка, не позволив Faretti FC одержать сухую победу.

После трёх туров первенства красноуфимская команда расположилась на второй строчке турнирной таблицы. Следующий матч вновь на выезде – соперник ФК «Артёмовский».