15.03.2021

Баскетбол

13 марта состоялся первый тур Чемпионата Свердловской области по баскетболу среди мужских команд, для нашей команды «Сокол» он обернулся старыми ошибками, первая четверть против Каменск-Уральского «Баскура» - провал, вторую четверть отработали лучше, хоть отрыв сократить и получилось, но не существенно, третья четверть оказалась самой лучшей для Красноуфимской команды и счёт приблизился до минимальных -7, четвертая четверть, «Баскур» не даёт к себе подобраться ближе чем на 10 очков, последние три минуты последней четверти наши оппоненты делают ставку на дальние броски, всё успешно, это помогает им одержать уверенную победу👏

итоговый счёт 69:90.

Ужасный процент попаданий преследовал наших лидеров Ушаков А. 16 очков 7/25, 5 перехватов, 2 блокшота Кобелев А. 22 очка 8/33 и рекордные 22 подбора 🔥 и 7 передач Настоящим спасением в матче оказался Саньков Данил, молодой лидер набрал 25 очков при 9/19 из них 4/9 трехочковые броски.

Стоит отметить что у команды появляется характер и химия, но всё ещё не хватает терпения, дисциплины, и конечно же понимания игры.