15.03.2020

Мини-футбол

Мини-футбольный сезон закрыт. 14 марта в зале ФОЦ "Сокол" прошел завершающий турнир по мини-футболу "Кубок Победы".

Команды, участницы чемпионата, согласно предварительной жеребьевке были разбиты на пары. Встречи проходили по олимпийской системе, "на вылет".

В первой паре встретились команды Заря и ОВД. 3:2 в пользу ОВД. Следующая пара - Кристалл и студенты агроколледжа. 5:0, дальше прошла команда Кристалл. В третьем поединке Локомотив не без труда переиграл студентов педколледжа 3:2. А вот в четвертой паре команда Динамо не смогла собраться и без борьбы пропустила в полуфинал победителя чемпионата - команду ДЮСШ.

В первом полуфинале встретились футболисты ОВД и ДЮСШ. Полицейские переиграли чемпиона со счетом 3:2 и вышли в финал. Во втором полуфинале команда Кристалл довольно легко разобралась с Локомотивом, 7:1. В матче за третье место Локомотив вновь уступил, на этот раз футболистам ДЮСШ - 1:5, ДЮСШ - третьи.

В финальном поединке встретились команды ОВД и Кристалл. Игра получилась напряженной и очень интересной. Итоговый счет матча 2:0 в пользу футболистов Кристалла, которые выиграли этот турнир и забрали себе "Кубок Победы".