28.10.2019

Волейбол

26 октября в игровом зале ФОЦ "Сокол" прошел открытый турнир по волейболу среди мужских команд "Кубок открытия сезона". В нем приняли участие семь команд: Форэс, ДЮСШ, команды агроколледжа и педколледжа, Темп (д.Крылово), Арти и команда из села Большой Ут.

После игр в группах в финальную четверку пробились команды Форэс, Арти, ДЮСШ и Б.Ут. Результаты встреч: Форэс-Арти 2:0, Форэс-Б.Ут 2:0, ДЮСШ-Арти 2:1, ДЮСШ-Б.Ут 2-0.

Игра между Артями и Б.Утом стала за бронзу. В итоге в упорной борьбе со счетом 2:1 по партиям победу одержали волейболисты из села Большой Ут и заняли третье место. Кому достанется кубок решилось во встрече Форэс-ДЮСШ. Первую партию Форэс выиграл легко, 21:10, вторую так же легко проиграл 13:21. В третьей партии удача оказалась на стороне молодых воспитанников спортшколы. Итог партии 15:13 в пользу волейболистов ДЮСШ, которые и стали победителями турнира.