04.04.2019

Волейбол

30 марта прошел турнир по волейболу среди мужских команд "Кубок закрытия сезона".

Традиционно на построении команд проводилось награждение победителей и призеров прошедшего чемпионата ГО Красноуфимск по волейболу. Команде "Район" вручен кубок за 3-е место и бронзовые медали. Команда "ФОРЭС" стала серебряным призером чемпионата. Чемпионом ГО Красноуфимск по волейболу, в сезоне 2018-2019г., стала команда "Локомотив", которой был вручен кубок победителя и золотые медали.

В номинации - "Лучший связующий" был признан Бобин Андрей, команда "Локомотив". В номинации - "Лучший игрок" чемпионата стал Семенов Павел, команда "Район". "Лучший нападающий" - этим призом был заслуженно награжден Андреев Юрий - команда "ФОРЭС". Так же памятным призом отмечен лучший детский тренер по волейболу Ермаков Николай Викторович, тренирующий команду "ДЮСШ". Его воспитанники заняли четвертое место в чемпионате города и оказали большое сопротивление призовой тройке.

В турнире за "Кубок закрытия" третье место заняла команда "ДЮСШ", обыграв в матче за третье место студентов педколледжа. В финале вновь встретились "Локомотив" и "ФОРЭС". Первую партию выиграл "ФОРЭС" - 25-23, вторую на балансе взяли железнодорожники - 29-27, в решающей третьей партии "Локомотиву" удалось сломить героическое сопротивление более возрастной команды "ФОРЭС" - 15-12. "Локомотив" выиграл "Кубок закрытия сезона", подтвердив свое звание чемпиона ГО Красноуфимск по волейболу в сезоне 2018-2019г.г.