04.12.2019

Баскетбол

30 ноября в Физкультурно-оздоровительном центре "СОКОЛ" прошел тур Чемпионата Свердловской области по баскетболу среди мужских команд, группа "Б". Местная команда "Сокол" принимала опытный "Буревестник" из п. Верхняя Синячиха.

С первых минут соперник взял инициативу в свои руки и не отпускал её до конца матча. Все попытки догнать соперника и перевернуть ход встречи для "Сокола" оказались тщетны. Итоговый счёт 73:102.

Во время большого перерыва прошли конкурсы штрафных бросков и дальних бросков с середины площадки. Поучаствовать в них смогли все желающие зрители матча.

Бросок с середины площадки не покорился никому, а в конкурсе штрафных бросков победил Мироян Зураб! Он забирает заслуженную награду - абонемент на 10 посещений в бассейн или тренажерный зал от ФОЦ "СОКОЛ".

А сертификат от кафе «Марио пицца» и «Точка паб» остается на следующую домашнюю игру.

Таблицы ЧСО группа Б 2019-2020 02.12.2019 г.