03.07.2019

Кубок Города-2019 по футболу

25 и 26 июня на футбольном поле стадиона "Центральный" прошли две полуфинальные встречи за "Кубок Города-2019", посвященные 283-летию города Красноуфимск.

В первой паре встречались команды ДЮСШ-Заря. Итог встречи 6:1 в пользу команды ДЮСШ.

Во второй паре встретились Локомотив и Динамо. Железнодорожники уверенно выиграли со счетом 10:2.

Второго июля в финальной игре встретились команды ДЮСШ и Локомотив. Железнодорожникам удалось забить два быстрых гола в ворота соперников, но также быстро пропустить два ответных гола в свои ворота. На перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу Локомотива.

Во втором тайме фортуна полностью сопутствовала железнодорожникам и они забили еще пять безответных мячей. Итог встречи 8:2 в пользу Локомотива.

Первый свой трофей в этом сезоне - "Кубок города-2019" футболисты Локомотива забрали себе.