04.04.2018

Мини-футбол

С 31 марта по 1 апреля проходил "Кубок закрытия сезона" по мини-футболу, который был приурочен к 100-летию газеты "Вперед". В нем приняли участие 12 команд, которые были разделены жеребьевкой на четыре группы по три в каждой.

Первой в финальную часть вышла команда ОВД, обыграв в группе команды ДЮСШ 5-2 и Агроколледж 2-1. Из второй группы вышла команда Колос, которая переиграла Динамо 8-2 и Атлантик 5-3. Из третей группы, по лучшей разнице голов, вышла команда Заря, сыграв вничью с Соколом 1-1 и обыграв МЧС 4-2. Четвертым финалистом стала команда Бонус уверенно переигравшая Урал 6-0 и Салют 3-1.

1 апреля в зале ДЮСШ финальная четверка в круг разыграла призовые места. Первое место заняла команда Бонус, обыграв Колос 3-1 и Зарю 4-1, но встретила упорное сопротивление от команды ОВД, результативная ничья 6:6. На втором месте футболисты ОВД, переиграв Зарю 4-2 и ничья с Колосом 1-1. Бронзовым призёром стала команда Колос, которой было достаточно ничьи с Зарей 2-2.

Команды призеры были награждены памятными кубками, а также главный редактор газеты "Вперед" Алешина Наталья Викторовна наградила каждого участника бесплатной подпиской на газету "Вперед".

В перерывах футбольных баталий были проведены награждения по итогам Чемпионата ГО Красноуфимск по мини-футболу сезона 2017-2018г. Чемпионом стала команда Бонус. Серебряные медали вручили команде Сокол, третье место Чемпионата заняла команда ОВД.